ЗАКРЫТЬ X
Ми працюємо! Слава Україні!

Изготовление блокнотов с логотипом

Рекламная продукция никогда не перестанет пользоваться спросом. Каждая успешная компания разрабатывает множество рекламных стратегий, которые ей потенциально принесут прибыль. Рекламная продукция, такая как блокноты с логотипом – это отличный способ привлечь внимание клиента к Вашей компании и еще раз напомнить о себе.

Каждому сотруднику офиса в течение дня нужно сделать десятки пометок после переговоров с клиентами. Блокноты стали незаменимым подручным средством офисного работника. Качественный блокнот с логотипом Вашей компании может стать любимым аксессуаром Ваших клиентов, и они будут брать его на встречи, тем самым рекламируя Ваш бизнес.

Как подобрать качественный блокнот с логотипом

Для начала нужно решить, какой бюджет Ваша компания выделит на изготовление блокнотов. Больший бюджет позволит создать красивые блокноты в толстом переплете с большим количеством страниц и с печатью на внутренних страницах. Наиболее популярными являются блокноты на пружине с мягким или твердым переплетом.

Что нужно знать перед заказом блокнотов:

  • Количество блокнотов в тираже (чем больше тираж, тем ниже стоимость каждого блокнота);
  • Формат блокнота: А7 (74х105мм), А6 (105х148мм), А5 (148х210мм), А4 (210х297мм);
  • Монохромная или цветная печать обложки и внутренних страниц;
  • Печать внутренних страниц одно- или двухсторонняя;
  • Количество страниц в блокноте ( в среднем от 50 до 100 шт.);
  • Вид обложки (мягкая или твердая, с ламинацией или без).

Недорогие блокноты с логотипом на пружине

Блокноты на пружине не зря пользуются спросом. На сегодняшний день это одно из лучших предложений с соотношением цена-качество.

Дизайн обложки Вы можете придумать сами, или поработать с нашим дизайнером для разработки подходящего макета. Множество компаний с целью снижения цены блокнота на обложке печатают только логотип.

Блокноты на пружине могут быть с мягкой обложкой из плотного картона 200-250 г/м, либо с плотной книжной обложкой. Удобство таких блокнотов очевидно, их можно развернуть на 360°, и делать пометки при первой необходимости, без нужды листать до последней чистой страницы.

Элитные ежедневники с логотипом

Крупные компании регулярно заказывают ежедневники с логотипом. Они выдают ежедневники всем сотрудникам компании, а также клиентам. Такой маленький презент повышает лояльность к бренду и мотивирует сотрудников.

В компании «УкрСич» Вы можете заказать ежедневники с тиснением фольгой, что украсит Ваш логотип и сделает его более заметным. Такой аксессуар все будут носить с собой, а Вы получите рекламу.

Обращайтесь к нашим менеджерам, и они покажут Вам образцы уже готовых блокнотов, таким образом Вы сможете подобрать себе то, что Вам точно понравится.

Подробнее читайте на странице Печать блокнотов.